Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Нужен дизайн и верстка интернет-магазина на VamShop.


Рекомендуемые сообщения

хорошо верстает, правда порой шаблоны похожи на конструктор собери сам..но зато  советом поможет, и за такие деньги вполне.. за пару тройку лет профессионализм данного специалиста вырос, подтверждаю)) ибо уже давно обращался.. хотя и не всегда был доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 257
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • YuraS

    61

  • yurg

    9

  • support

    8

  • firmont

    7

Top Posters In This Topic

Posted Images

По поводу адаптации шаблона обратилась к Yurassik1.

Осталась очень довольна. Сроки, цена - все радует. Помог установить на сайт и учел все пожелания уже непосредственно на сайте, добавил изменения. Приятный в общении человек и профессионал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно а для ИМ тур снаряжения найдется шаблоны?

Можно подобрать монстровский шаблон, можно сделать индивидуальный креативный дизайн

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

reznat, Димитрий, спасибо за отзывы.

порой шаблоны похожи на конструктор собери сам
ну, если под конструктором подразумевать замену логотипа, или размещение блоков "влево-вправо-выше-ниже", или добавление баннеров, собственных копирайтов и прочих индивидуальных штучек, не заложенных в исходный шаблон, то ДА... конструктор... ;D

интересно а для ИМ тур снаряжения найдется шаблоны?
большинство шаблонов в библиотеке шаблонов можно назвать универсальными.

то есть, поменять логотип, картинку в шапочке, заменить картинки баннеров и все. самое главное, чтобы цветовая гамма всего остального нравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите а сколько будет стоить верстка готового дизайна?  под VAMSHOP и какие сроки. Модули ничего менять не надо.

Смотри сообщение в привате

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался за шаблоном к Yurassik.

Всё получилось легко, быстро и красиво, что тут скажешь - Мастер. Адекватен и приятен в общении.

Все бы так  :)

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался за шаблоном к Yurassik. Недоволен его отношением, обращаться к нему не советую.

Работу по ТЗ выполнил на 90% почти в срок,  но (после проведения тестирования) дальнейшую просьбу  продолжить работу над шаблоном за отдельную оплату проигнорировал. С конца декабря 2009 года не отвечает на мейл, ни в ICQ. В ответ на ЛС на форуме прислал невнятное объяснение о том, что очень занят и на этом прервал общение без каких-либо объяснений.

Полностью согласен с Дмитрием, что его шаблоны требуют дальнейшей доработки. Сможете ли вы ее провести, чтобы получить полноценный и рабочий шаблон при таком отношении - большой вопрос. У человека свои тараканы в голове : ICQ всегда офф-лайн, на мейлы может не отвечать неделями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обращался за шаблоном к Yurassik. Недоволен его отношением, обращаться к нему не советую.

Работу по ТЗ выполнил на 90% почти в срок,  но (после проведения тестирования) дальнейшую просьбу  продолжить работу над шаблоном за отдельную оплату проигнорировал. С конца декабря 2009 года не отвечает на мейл, ни в ICQ. В ответ на ЛС на форуме прислал невнятное объяснение о том, что очень занят и на этом прервал общение без каких-либо объяснений.

Полностью согласен с Дмитрием, что его шаблоны требуют дальнейшей доработки. Сможете ли вы ее провести, чтобы получить полноценный и рабочий шаблон при таком отношении - большой вопрос. У человека свои тараканы в голове : ICQ всегда офф-лайн, на мейлы может не отвечать неделями. 

спасибо за отзыв, даже за такой. но разве в изготовленном мной шаблоне что-то не работает?

Вы получили работающий шаблон, дав в качестве образца одну страницу. я изготовил шаблон со всеми модулями и боксами. я сделал без какой-либо дополнительной оплаты то, что Вы попросили сразу после сдачи шаблона.

через некоторое время Вам захотелось что-то куда-то передвинуть на пару пикселей, где-то поменять рисунок, где-то цвет, где-то шрифт, где-то еще что-то... но за это время у меня набрались новые заказы и я Вам предложил немного подождать. последний раз мы с Вами общались 27/01/2010.

подождать, видимо, Вам некогда. сейчас у меня оптовый заказ и занят буду, скорее всего, еще недели 2.

тут Вы всегда можете обратиться к любому, кто верстает шаблоны. я даже могу облегчить Вам поиск исполнителя, выложив прямо сюда Ваше техзадание на доработку из ~50 пунктов, пришедшее мне в двух десятках мейлов.

Обращался за шаблоном к Yurassik.

Всё получилось легко, быстро и красиво, что тут скажешь - Мастер. Адекватен и приятен в общении.

Все бы так  :)

Спасибо!

спасибо за отзыв. приятно было работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юра, я не люблю общаться в манере "сам дурак". И вам не советую. По пунктам :

1. У меня "возникло пожелание" что-то передвинуть и поменять именно потому, что шаблон не соответствовал данной в качестве ориентира странице по дизайну. Дизайн там в полном смысле слова минималистический, никаких сложных моментов в нем нет .

2. "и я Вам предложил немного подождать" - это ложь. Вы с 26.12.09 просто прервали общение, сообщив, что до НГ ничего делать не сможете.

Вот хронология обращений к вам :

23.12.09 - по согласованию с вами отправил мейл с перечнем необходимых исправлений   

26.12.09 - попытался у вас узнать возможно ли сделать исправления (по вашему усмотрению - за отдельную плату) и примерные сроки - вы сообщили, что вы их еще "не смотрели"

07.01.10 - отправил мейл с просьбой сориентировать меня по срокам - без ответа

14.01.10 - отправил сообщение в аське - без ответа

26.01.10 - отправил сообщение в аське - без ответа

27.01.10 - оставил ЛС на этом форуме, где задал вам пару предметных вопросов - возымело действие и

27.01.10 - получил от вас сообщение в аську о том, что у вас "не дошли руки" до того, чтобы прочитать мой мейл, отправленный в январе - возможно, это вы называете общением по теме ?

27.01.10 - вновь попытался узнать о том, будете ли вы вообще работать и когда можно будет получить результат - без ответа 

30.01.10 - сообщение в аське - без ответа

31.01.10 - сообщение в аське - без ответа

Вы, в отличие от остальных исполнителей, скрываетесь от общения и в аське и через мейл (см. выше). Как это выглядит со стороны заказчика - определяйте самостоятельно.

По итогам я получил функционально почти полностью работоспособный шаблон, но с некоторыми огрехами (по дизайну за который я, собственно, и платил) и с проблемой по шрифтам в карточке товара, которую вы не устранили. Работа была выполнена очень быстро.

Привести шаблон в нужный мне вид с вашей помощью я не смог. Сейчас я буду вынужден оплачивать эту работу еще раз другому исполнителю. За это вам отдельная благодарность.   

К сожалению, вы имеете привычку отвечать только тогда, когда вас начинает реально припекать общение на форуме, потому что оно может повредить вашему заработку. Я не любитель устраивать публичные обсуждения, но вы других путей не оставляете.   

Вот такой итог.

   

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван, давайте не будем с больной головы на здоровую перекладывать и мешать мух с котлетами. речь шла о дополнительных доработках и дополнительной оплате.

Выше Вы посетовали на то, что "получить полноценный и рабочий шаблон при таком отношении - большой вопрос" и что "вынужден оплачивать эту работу еще раз другому исполнителю". Шаблон, который Вы получили, является рабочим, мы в аське об этом говорили:

Ivan (20:09:50 26/01/2010)

Юра, не могу с вами связаться через мейл, аську и ЛС на форуме. У вас что-то неординарное произошло или вы не отвечаете мне лично ?

Я (17:31:15 27/01/2010)

здравствуйте, Иван. Ничего личного или неординарного ))

просто я загружен работой и не доходили руки до подробного ознакомления с вашим техзаданием. После краткого прочтения череды емейлов от Вас, в которых Вы писали о дополнительных доработках шаблона, я их просто отложил в "дальний ящик". Если бы в Ваших письмах сообщалось, что что-то в изготовленном мной шаблоне не работает или работает неправильно, я бы незамедлительно отреагировал.

Ivan (19:27:09 27/01/2010)

...Я бы хотел продолжить нашу работу над шаблоном, "вылизать" его полностью и заменить существующий диз на сайте на этот шаблон. Соответственно, с доп. оплатой ваших услуг.

мне Вы за эту дополнительную работу ничего не еще платили и я не понять не могу, почему Вы говорите, что оплачиваете еще раз эту работу другому исполнителю...

скрываетесь от общения и в аське и через мейл... вы имеете привычку отвечать только тогда, когда вас начинает реально припекать общение на форуме...
Это заметили только Вы. Или остальные боятся об этом сказать... ;D

Работа была выполнена очень быстро.
спасибо за отзыв. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы не в состоянии удержаться от оскроблений. Общайтесь корректно. У кого из нас больная голова - большой вопрос.

Речь шла о том, что готовый и оплаченный шаблон имеет недоработки. Это именно то, о чем сказал в своем посте Дмитрий : ваши шаблоны "порой... похожи на конструктор собери сам".

Давайте посмотрим на хронологию обращений к вам. С конца декабря прошлого года до февраля нынешнего года вы прислали мне в ответ два сообщения. Первое о том, что вы "не смотрели ТЗ". И через месяц - второе сообщение о том, что вы ТЗ отложили в "долгий ящик".

Иными словами, я  был вынужден ждать от вас ответа о том, сможете ли вы закончить работу над шаблоном, в течение месяца.

На то, что оплаченный шаблон все же имеет недостатки, вы решили внимания не обращать внимания : шаблон НЕ СООТВЕТСТВУЕТ заказанному дизайну по отступам и шрифтам. Редактирование шрифтов в админке НЕ РАБОТАЕТ.

Такие вопросы решаются приватно и оперативно. В вашем случае я был вынужден писать отрицательный отзыв на форуме, потому что вы малодушничаете, скрываясь от общения, и реагируете только на публичное обсуждение недостатков в вашей работе.

Повторяю : К такому исполнителю, как вы,  я никому обращаться не советую. Можно попасть в ситуацию с недоделками по уже оплаченному шаблону и полной невозможностью выяснить сроки продолжения работ.

Те, кому это нужно, смогут по цитатам и по хронологи  понять кто из нас не прав.

Возможно, есть смысл клонировать эту переписку в соответствующий раздел с отзывами. Дальнейшее обсуждение этой темы считаю для себя закрытым. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, вы не в состоянии удержаться от оскроблений. Общайтесь корректно. У кого из нас больная голова - большой вопрос.
Иван, в моих словах "с больной головы на здоровую" не было никакого намека на то, что у Вас больная голова! ;D

вы малодушничаете, скрываясь от общения, и реагируете только на публичное обсуждение недостатков в вашей работе.
Вы, наверное, всю эту тему не читали. еще я реагирую на положительные отзывы. ;)

Дальнейшее обсуждение этой темы считаю для себя закрытым.
и это правильно. а то Вы уже начинаете повторяться.

буду с пристрастием следить, чем же Ваша эпопея с шаблоном закончится. даже не смею надеяться, что Вы адрес шопа с Вашим неповторимым дизайном покажете народу, но... Вы ведь тут об этом расскажете, да? и положительный отзыв об исполнителе отпишете, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала верстку шаблона у Yurassik1. Очень довольна! Все сделано во время, и несмотря на то, что выбранный мной шаблон не хотел корректно отображаться в некоторых версиях IE, Yurassik1 его все-таки заставил это делать. Кроме того, всегда охотно помогал с вещами, которые не имеют отношения к верстке шаблона, давал полезные советы по доработке дизайна. Плюс ко всему, усовершенствовал управление баннером, которое не было предусмотрено шаблоном изначально. Начал работать просто после словестных подтверждений оплаты, сам установил шаблон. Вообщем, впечатления только положительные.

пы.сы. по роду профессиональной деятельности, хорошо знаю разницу между дизайном и версткой, так вот "переверстать шаблон" - за что Yurassik1 берет деньги - он делает на отлично. И, естественно, после этого требуется доработка дизайна, если сайт предусматривает некоторую оригинальность :) Надеяться получить по цене верстки сайт с измененным банером, своими шрифтами, картинками, пиктограммами - по меньшей мере неумно. Дизайн и верстка стоят ну ОООЧень разных денег :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yurassik1 Молодец, вложился во время, своё дело зделал на 5+. Свои WMZ заработал честно ;)

пы.сы. по роду профессиональной деятельности, хорошо знаю разницу между дизайном и версткой, так вот "переверстать шаблон" - за что Yurassik1 берет деньги - он делает на отлично. И, естественно, после этого требуется доработка дизайна, если сайт предусматривает некоторую оригинальность :) Надеяться получить по цене верстки сайт с измененным банером, своими шрифтами, картинками, пиктограммами - по меньшей мере неумно. Дизайн и верстка стоят ну ОООЧень разных денег :)

Полностью согласен, я выбрал шаблон с мужскими костюмами, а у меня вообше магазин свадебных платьев :) Просто структура шаблона понравилась и Yurassik1 выполнил свою задачу, а я уж дальше выполню свою!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сделать за вашу цену и дизайн и вёрстку с натяжкой на VAM SHOP - пишите в ICQ#: 586-540-553 

вы еще месяц назад сайт на новый хостинг не могли перенести, а сейчас уже и дизайн и верстку клепаете?????? :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно господин firmont задавал такие вопросы:

я хотел спросить несколько вопросов.

1) как поменять название?

2) - можно интегрировать его в шапку, чтобы было сверху в углу.

3) - как сделать так чтобы кнопка поиск была на уровне, а не в низу.

так и не нашел ответа на этот вопрос, весь движок распотрошил, уже 2 раза переустанавливал его, но много чего узнал)

а теперь:

Могу сделать за вашу цену и дизайн и вёрстку с натяжкой на VAM SHOP - пишите в ICQ#: 586-540-553 

;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто это вам сказал? - если я это писал, это не значит что я этого не мог.

У меня уже как 3 года свой сервер , и я не помню что вообще пользовался хостингом.

P.S - Покажите где это я писал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно господин firmont задавал такие вопросы:

а теперь:

;D

Ну дак - не кто не виноват что вы учитесь по 5 лет. - в то время я только начал полностью втягиваться в этот движок, для одного из моих проектов. - а буквально недели 2 назад купил его, так как понял что VAM SHOP подходит для моего проекта.

З,Ы - какие ещё будут вопросы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо переместить магазин с одного хостинга на другой, но не как не получаеться. как это сделать? - можит ли кто небуть расказать по подробнее.

и ещё один маленький вопрос, можно ли как небуть интегрировать магазин с форумом любым?

3 года говорите? у вас год за 3 идет ;D ;D ;D ;D

думаю, не будет больше вопросов. к Вам по поводу дизайна и верстки - уж точно ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю, не будет больше вопросов. к Вам по поводу дизайна и верстки - уж точно ;D ;D ;D ;D

Ну это решать не вам. - а заказчику.

З,Ы - я просил показать место где я это писал, а не само сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

firmont, "каждое сказанное Вами слово может быть использовано против вас".

потому лучше говорить мало и по делу. )))

http://vamshop.ru/forum/index.php?action=profile;area=showposts;u=2317

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...