Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Не загружаються картинки в pop-up окне


Рекомендуемые сообщения

у меня тоже не работает ни с оригинальным ни с моим!!!

http://redcat.biz.ua/mobilnyj-telephon-nokia-6700-classic-chrome.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • support

    28

  • KoVaLsKy

    13

  • Awerty

    6

  • ЛЕОНИД

    4

а случайно если попку открыть в новом окне во на вкладке не будет написано 1х1 ???? я так понимаю что размер задается 1х1 пиксель)))) поэтому и не видно картинку. но откуда эта мистика полщет я пока не нашел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По идее, по умолчанию содержимое папки не должно отображаться.

Если указать конкретную картинку, картинка должна открываться.

Может у Вас с настройками /images/.htaccess что, попробуйте этот файл удалить.

А ещё лучше у поддержки хостера спросить, дав картинку на существующий файл и спросить, почему картинка не открывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно. у тебя 1.66 стоит... хм... я тогда вообще ничего не понимаю. ставлю чистый скаченные вариант магазина и изначально не бум бум

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пытаюсь скачать картинку через оперу по http://laramirra.com/images/product_images/popup_images/3_0.jpg например. вес картинки 43 Б!!! хотя на сервере ее вес 21285 кБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может у Вас антивирус блокирует, либо firewall блокирует, либо резалка рекламы блокирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пример - 1_0.png Открывется же картинка. И popup работает - vamshop.ru/vamshop.html

Может у Вас антивирус блокирует, либо firewall блокирует, либо резалка рекламы блокирует.

у Вас на сайте действительно открывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашл корни Саш, не поверишь но почему то да же с 1 и тем же браузером 1 и та же картина открывается, другая нет ))))) проверил акромя своего компа на 3 ноутах, операционка одна и та же, антивить каспер 1 и той же версии, ни файрволов ни чего не стоит.... но встает вопро

ПОЧЕМУ у тебя на сайте открывается на всех компьютерах, а у меня, например, нет =)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, картинка http://laramirra.com/images/product_images/popup_images/3_0.jpg открылась.

Не знаю почему, скрипт у Вас и у меня одинаковый, дело в каких-то настройках либо сервера, либо компа Вашего, может блокирует что.

Знаю вот например, что уже писали, что касперский может блокировать по слову popup

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. чувствуется что блокирует.

но самое интерестное то, что у Вас на сайте картинка открывается, а у меня нет)))))

чертовщина)))) буду дальше концы искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел концы, дело не в каспере, но если дирректорию переименовать из popup_images в images то все замечательно открывается....

popup -дело в ней....

вот теперь вопрос, как правильно переименовать папку, с сохранением всей функциональности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В /includes/configure.php вроде как название папки указывается.

Вот там поправить popup_images на своё название.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не должно, по идее, будет использоваться новая папка.

В /admin/includes/configure.php тоже нужно поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

×
×
  • Создать...