Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Ввод дополнительных полей в админке


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи. Скажите, а как то можно увеличить дополнительные поля в админке? У меня почти всё описание товара строится на дополнительных полях. Очень неудобно вводить довольно длинный текст в столь маленькие поля. Тип колонок дополнительных полей в Mysql я уже поменял с VARCHAR на TEXT, а вот как их вывести вместо

<input type="text"> как допустим textarea? Или хотя бы подскажите, какой файл ковырять для этого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Попробуйте в /admin/includes/modules/new_product.php поменятьЖ

vam_draw_input_field("extra_field[".$extra_fields['products_extra_fields_id']."]", $pInfo->extra_field[$extra_fields['products_extra_fields_id']]);

на:

vam_draw_textarea_field("extra_field[".$extra_fields['products_extra_fields_id']."]", 'soft', '95', '25', $pInfo->extra_field[$extra_fields['products_extra_fields_id']]);

Хотя, как по мне, так сама идея указания описаний через доп. поля - неправильная, доп. поля они ведь как раз для дополнительной информации, а основной описание лучше через описание и добавлять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо! Да. Уникальную информацию о каждом товаре забиваю через описание. Но есть ещё и типовая табличка с информацией, которая наполовину состоит из одинаковых для каждого товара наименований полей и наполовину из чуть различающихся описаний. Очень удобно через доп. поля заполнять и выводить как строки таблички.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...