Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Админка v 1.73


Рекомендуемые сообщения

Возникла проблема с админкой после обновления, выглядит она как криво.

 

Т.е. раньше были вкладки Заказы, Покупатели, Товары, Статистика, каждая на отдельной странице, так сейчас все в куче и отображается все на одной странице. И по остальным разделам все тоже самое, например в добавление нового товара.

 

Хотел узнать в чем проблема и как это исправить?

post-51893-0-14906500-1409134627_thumb.j

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возникла проблема с админкой после обновления, выглядит она как криво.

 

Т.е. раньше были вкладки Заказы, Покупатели, Товары, Статистика, каждая на отдельной странице, так сейчас все в куче и отображается все на одной странице. И по остальным разделам все тоже самое, например в добавление нового товара.

 

Хотел узнать в чем проблема и как это исправить?

а скрипты на месте? что показывает дебаггер?

Попахивает отсуствием какого то скрипта, который юзает jQuery

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, похоже, что js скрипты не грузятся.

 

Попробуйте нажать в браузере обновить, иногда бывает если обновляешься со старой версии, странице закэгировалась и не грузит новые скрипты.

 

Если не поможет, проверяйте js файлы, видимо, они не грузятся.

 

Смотрите исходный код страницы, какие там js файлы и смотрите, что с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А более конкретно Вы не можете сказать, где что смотреть? или тех поддержка этого не обеспечивает? тогда я не понимаю смысла от тех поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении разговора. Если я правильно все сделал,  я зашел в jscript/jquery, там у меня были файлы jquery.js, 169_jquery.js и 173_jquery.js. Если изменить 173_jquery.js на просто jquery.js, то все работает. Вопрос правильно ли я сделал? или надо было как то по другому все это делать? например в коде менять на 173_jquery.js???

Так же в admin/start.php есть код 

<link type="text/css" href="../jscript/jquery/plugins/ui/css/smoothness/jquery-ui.css" rel="stylesheet" />

мне надо менять в папке jscript/jquery/plugins/ui/css/smoothness/jquery-ui.css, файл jquery-ui.css, т.к. у меня там есть два файла jquery-ui-1.7.2.custom.css и соответственно  jquery-ui.css???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...