Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Нужно доработать чекаут


Рекомендуемые сообщения

Хочу усовершенствовать чекаут. Сделать небольшой "передизайн", исправить пару ошибок.

 

Примерный план:

1. Удаление боковых колонок с боксами на странице чекаута

2. Когда человек пытается повторно зарегится с существующим мейлом - выводится надпись "не все обязательные поля заполнены", что вводит в заблуждение, нужно чтобы соответствующая выводилась.

3. Добавить сверху надпись с предложением войти (форму для входа)... если логин пароль уже имеется.

 

4. Сделать так чтобы отображались те способы оплаты которые соответствуют выбранному способу доставки а не все

5. Отображать "тотал" снизу с учетом доставки

6. Сделать так чтобы потом дополнительная страница подтверждения не требовалась.

 

В принципе хотелось бы получить примерно то что сейчас в последних версиях Vamshop

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен модуль тот, что в текущих версиях, может проще именно этот модуль и поставить из текущей версии в Вашу версию, логично ведь, нет?!

А не допиливать старый?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал ставить... но не работает. Либо я чего-то делаю не так...

Я файл чекаута переписывал поверх того что есть.. не работает... Видимо этого не достаточно. на большее моих знаний не хватает.

 

Сейчас версия 1.63

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никто не возьмётся, тот же Kovalsky, напишите мне, поставлю модуль оформления заказа из текущего VamShop в Ваше версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или даже правильнее будет просто обновить Ваш магазин до текущей версии, Вы тем самым и решите несколько проблем: появится новый модуль оформления заказа, исправится куча разных ошибок, исправятся потенциальные проблемы с безопасностью, которые фиксились в обновлениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...