Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Фильтр на главной странице


Рекомендуемые сообщения

Не могу сообразить.

Как вывести фильтр на главную страницу и что бы его параметры применялись ко всем товарам в не зависимости от раздела в котором они находятся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это очень плохо :(

А если в категории под категории и только в ней товары. 

Можно ли привязать его к верхней категории, что бы он работал с товарами в под категориях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно конечно костыль какой-нибудь придумать.

 

Например, просто зайти в категорию, скопировать html-код бокса Фильтр в браузере и вставить этот код на главную страницу в админке магазина, тогда на главной странице будет бокса фильтр из раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что система фильтрации должна применяться ко все товарам не зависимо от того в какой категории они находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такого нет, фильтры цепляются к конкретной категории, а не вообще ко всему магазину.

Да и в VamShop 1 тоже такого нет, там тоже цепляются к категориям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю смогу обойти через дополнительные категории и копирование в них товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачи, надеюсь, что получится, я сам не пробовал даже такие варианты.

Хотя, зная, что есть поция Показывать в меню у категорий и гибкость шаблонов, т.е. возможность задавать свой шаблон любой странице, категории, то, наверное, можно что-то придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Вроде нет.

 

Хотя если у Вас категории и фильтры часто не меняются, можно просто зайти внутрь категории, открыть исходный код страницы, скопировать html-код бокса Фильтры и затем вставить его в Админке - Оформление - Основной шаблон, что б этот код везде показывался, в том числе и на главной странице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...