Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Проблема с подключением ИнтеллектМани


Рекомендуемые сообщения

Подключила модуль, вбила все нужные параметры, пробую оформить заказ (на стр. быстрого оформления) с выбором ИнтеллектМани, после нажатия на кнопку "Продолжить", если выбрана опция "без подтверждения" появляется белая страница с рыжей полосой, на которой написано

Магазин "адрес магазина"(ID ИнтеллектМани) не верно настроен. Обратитесь в администрацию магазина

если со страницей подтверждения, то после нажатия на "Подтвердить заказ" - белая страница с надписью

Не правильный формат lmi_action

В письме от ИнтеллектМани есть предложение об устранинии ошибки

Рекомендации к решению
Поменяйте параметр currency либо в форме переданных данных, либо перенастройте магазин на прием валюты"TST".

Попробовала в админке поменять валюту на TST - не помогло

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, что информация отсюда http://vamshop.ru/forum/topic/11661-9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D1%82/#entry94014 будет Вам полезна

Эта ПС хочет валюту в виде RUB, поскольку на сегодня это, вроде бы, самое правильное написание.

Если поменяете, то не бойтесь - влияния на другие системы не замечено пока. :)

Да, и там в кабинете, лучше включить отладочную информацию, тогда рыжий квадратик будет более содержательным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думается, что информация отсюда http://vamshop.ru/forum/topic/11661-9-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%8B-%D0%BA%D1%82%D0%BE-%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%B8%D1%81%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D1%83%D0%B5%D1%82/#entry94014 будет Вам полезна

Эта ПС хочет валюту в виде RUB, поскольку на сегодня это, вроде бы, самое правильное написание.

Если поменяете, то не бойтесь - влияния на другие системы не замечено пока. :)

Да, и там в кабинете, лучше включить отладочную информацию, тогда рыжий квадратик будет более содержательным.

Я вроде все сделала как в здесь http://vamshop.ru/forum/topic/10779-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8/ , отладочную информацию включила, квадратик более содержательный, но мне он ничего не говорит. Вся эта инфа приходила на почту. Главное, что модуль не работает! Что делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретный ключ 450800 - цифры для примера -везде одинаковые

В расширенных настройках - галочка только на Режим отладки


В магазине

В настройках модуля

eshopId:450800

Секретный ключ 450800

 

Везде цены без копеек

Валюты

Десятичный знак: . - точка Разделитель тысяч: -пусто Десятичные порядки: 0  

В Мой магазин

Точность цен  0

Что еще, ну файлик свой подарю :)

Это файл самого модуля , языковый оставьте свой

intellectmoney.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секретный ключ 450800 - цифры для примера -везде одинаковые

В расширенных настройках - галочка только на Режим отладки

В магазине

В настройках модуля

eshopId:450800

Секретный ключ 450800

 

Везде цены без копеек

Валюты

Десятичный знак: . - точка Разделитель тысяч: -пусто Десятичные порядки: 0  

В Мой магазин

Точность цен  0

Что еще, ну файлик свой подарю :)

Это файл самого модуля , языковый оставьте свой

Спасибо, все заработало. Но мне кажется, что саппорту надо все-таки делать отдельную тему по настройке ИнтеллектМани, чтобы не было проблем с подключением.

 

P.S. В кабинете ИнтеллектМани режим тестовый/рублевый должен совпадать с тем, которые выставлены в модуле - у меня они не совпадали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и здорово, рад за Вас.

Ну и зачем саппорт напрягать, если тема в том или ином виде сама появилась?

У него и так головной боли хватает, думается :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и здорово, рад за Вас.

Ну и зачем саппорт напрягать, если тема в том или ином виде сама появилась?

У него и так головной боли хватает, думается :D

Саппорт продает пакет, который не готов к работе и его надо править. С моей бабской точки зрения это не этично. Вы, когда покупаете машину, то не предполагаете, что в ней колеса спущены или что-то еще не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую почитать интереснейший документ - лицензионное соглашение на windows - полный отказ от отвественности.

И так в любом программном продукте любой фирмы, сколько бы он не стоил.

Мир не совершенен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...