Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

кнопку "Добавить в корзину" моргать при наведении


Рекомендуемые сообщения

Привет,

как  на странице карточки товара

product_info_v1.html

кнопку "Добавить в корзину" всё-таки заставить моргать при наведении. Идеально было-бы сделать поведение всех остальных кнопок таким же, а то половина моргает - половина нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По умолчанию - никак.

Моргают только обычные кнопки, не submit.

 

Либо менять css стили, либо писать свои стили, либо использовать например bootstrap - http://twitter.github.io/bootstrap

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прибутстрапил стили submit кнопок в

vam_image_submit.inc.php

и после этого под новой, отбутстрапленной кнопкой, затаилась старая. Как её оттуда удалить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы наверное не удалили код старый?!

 

Вам нужно просто добавить атрибут class="btn" в этом файле, а span class="buttton" /span удалить.

 

Возможно, в следующей версии тоже bootstrap установлю по умолчанию, нужно посмотреть на другой код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что повторное нажатие "Добавить в корзину" в карточке товара не приводит ни к каким действиям системы. Это правильно у меня CMS работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что повторное нажатие "Добавить в корзину" в карточке товара не приводит ни к каким действиям системы. Это правильно у меня CMS работает?

замечал такое в 1.69 на некоторых щаблонах. и картинка товара после клика на "добавить в корзину" уже не увеличивалась.

помогло возвращение файла \jscript\jquery\jquery.js из версии 1.68. не знаю, чем это чревато, но проблем вроде никаких не появилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

А можно этот файл сюда? Сейча тоже подобная проблема. Нажимаю на Добавитьтовар, а корзина пустая на странице. Нужно страницу обновить, чтобы появилась надпись Товаров -1.

Кроме того, если повторно кликать на кнопке, товар больше не добавляется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Решил тем не плодить. Подскажите в каком из файлов css в новом шаблоне vamshop1 "сидит" цвет кнопок по умолчанию(#333)? перекопал  все и авесомфонты и сам файл бутстрап.цсс и стайлшит.цсс не могу сменить и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...