Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

вход в админку невозможен на 1.69


Рекомендуемые сообщения

Поставил вновь скачанную версию 1.69 на сервер

при попытке входа в админку- в мозилле просто белая страница..

в гугл хроме такая надпись

На веб-сайте произошла ошибка при получении http://retona.ws/admin/start.php. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

<p id="suggestions" style="-webkit-margin-start: 3px; margin-top: 15px; color: rgb(0, 0, 0); font-family: Helvetica, Arial, sans-serif; font-size: 13px; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: normal; letter-spacing: normal; line-height: 18px; orphans: 2; text-align: start; text-indent: 0px; text-transform: none; white-space: normal; widows: 2; word-spacing: 0px; -webkit-text-size-adjust: auto; -webkit-text-stroke-width: 0px;">

Вот несколько советов и рекомендаций:

Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.

В логах вот такое:


[Wed Dec 19 18:29:58 2012] [error] [client 176.9.137.138] PHP Notice: Use of undefined constant E_DEPRECATED - assumed 'E_DEPRECATED' in /retona.ws/includes/application_top.php on line 40
[/CODE]

что самое интересное, на локалхосте всё нормально..

на этом же сервере на другом домене также всё нормально, правда с чуть более ранним дистрибутивом ( но тоже 1.69)[/size][/font][/color]

[color=#777777][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]

[/size][/font][/color]

[color=#777777][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]

[/size][/font][/color]

[color=#777777][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]

[/size][/font][/color]

[color=#777777][font=Helvetica, Arial, sans-serif][size=3]

[/size][/font][/color]

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я то не мучаюсь, просто удивляюсь как так странно сделано.. а насчёт сменить движок, занятный совет.. но увы, не актуален он..особенно на форуме поддержки этого же движка.. :bte:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вы иронизируете..а между прочим мы вам помогает приблизиться к славе билла гейтса..

ему тоже за свои же деньги высылали баги по windows, по сути помогли сделать windows самой лучшей операционной системой:-)

вот и мы вам помогаем за свои же деньги доводить vamshop до ума ( включая юзабилити), а это очень даже многого стоит

будете вспоминать добрым словом "злобных" юзеров, когда вам дадут медаль золотую за лучший бюджетный движок интернет-магазина на русскоязычном пространстве:-) или хотя бы серебро с бронзой, тоже не плохо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я ж шучу :hmmm:

Просто, видимо, не перепаковали архив, а залили файл прямо в архив, поэтому и 600 права получились.

Так движок и делается для пользователей и по отзывам и пожеланиям пользователей, для кого ж ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично я архив брал сразу с этого сайта скачивал, сразу заливал на сервер и там распаковывал с помощью isp manager, линуксовым архиватором..

ну не думаю что он косячит, тем более все время на одних и тех же файлах:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...