Перейти к содержанию
Форум поддержки пользователей VamShop

Вывод описания товара, вместо краткого описания


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Есть проблема. У меня в шаблоне выводится на главной странице, в категориях, в новинках, рекомендуемых и т.п. под картинкой товара краткое описание. Поскольку уже давно не использую краткое описание, а только полное, то возникла необходимость в новом шаблоне заменить вывод краткого описания на полное, чтобы не перелопачивать весь магазин. Я заменил

{$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION|vam_truncate:$smarty.const.MAX_DISPLAY_SHORT_DESCRIPTION:"...":true}

на

{$module_data.PRODUCTS_DESCRIPTION|vam_truncate:$smarty.const.MAX_DISPLAY_SHORT_DESCRIPTION:"...":true}

На главной странице в

{$MODULE_featured_products}

{$MODULE_new_products}

замена прошла успешно, и теперь отображается нужная мне часть полного описания. Но когда нажимаешь на новинки

products_new.php

или рекомендуемые

featured.php

то ничего не происходит. То есть замена не помогла. Прошу совета, что нужно изменить в этих файлах, чтобы вывести вместо краткого описания полное. Или может есть другой способ массового переноса содержимого полного описания товара в краткое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В указанных файлах, видимо, в SQL запрос надо добавить pd.products_description

Либо заменить products_short_description на products_description

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть так? {$module_data.PRODUCTS_DESCRIPTION|vam_truncate:$smarty.const.MAX_PRODUCTS_DESCRIPTION:"...":true} . Не выводится))

Так {$module_data.PRODUCTS_DESCRIPTION|vam_truncate:$smarty.const.MAX_DISPLAY_SHORT_DESCRIPTION:"...":true} я раньше делал. Тоже не получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, решил проблему. В файлах product_new.php и featured.php заменил pd.products_short_description на pd.products_description. Соответственно в файлах шаблона поменял {$module_data.PRODUCTS_SHORT_DESCRIPTION|vam_truncate:$smarty.const.MAX_DISPLAY_SHORT_DESCRIPTION:"...":true} на {$module_data.PRODUCTS_DESCRIPTION|vam_truncate:$smarty.const.MAX_DISPLAY_SHORT_DESCRIPTION:"...":true}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно понимаю что у каждого свои фантазии)) но зачем такое нужно? это же будет как дубли страниу (текста). Это будет как спам)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

тынс

Нужно очень даже, если, например, сделать 2 описания товара, а в шаблоне разместить их справа и слева от картинки товара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
×
×
  • Создать...